
Нагревательный мат HOT FLY HFM 200 (5 м2 / 1000 Вт) в плитку, теплый пол электрический, двужильный
- Готово к отправке
- Код: 81
6 602 ₴
Двухжильные нагревательные маты
Специально разработан для обеспечения комфортного и эффективного отопления помещений. Благодаря своей конструкции они обеспечивают быстрое равномерное распределение тепла по всей площади укладки, что позволяет сэкономить энергию и снизить затраты на отопление. Монтаж нагревательных матов производится только внутри помещения непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и другие). Мать легко укладывается без необходимости выполнения сложных работ по установке. Толщина нагревательных матов всего 4 мм, что обеспечивает минимальное увеличение высоты полов. Гарантия 15 лет.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Благодаря интеллектуальной электронной системе регулирования можно включать отопление в требуемый промежуток времени, таким образом минимизируя затраты. Также теплым полом можно управлять со смартфона, находясь в любой точке мира.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Возможность установки под любое покрытие (ламинат, плитка, линолеум, паркет) и в любых местах, где необходимо создать уют и благоприятный климат. Нагреватели после установки не занимают полезное место и невидимы под напольным покрытием.
ГИГИЕНА И ЗДОРОВЬЕ
В помещениях, где установлен теплый пол ТМ HOT FLY, разница температур между полом и потолком минимизируется благодаря мягкому излучению тепла. Отсутствуют конвекционные потоки, что значительно снижает образование пыли по сравнению с традиционным отоплением. Вы не будете волноваться, что дети могут простудиться, играя на полу.
ПРОСТОТА
Готовые к использованию нагревательные элементы систем теплых полов HOT FLY быстро и легко укладываются на подготовленную поверхность без больших затрат на строительные работы.
БЕЗОПАСНОСТЬ
В качестве изоляционных оболочк используются высокотехнологичные температуростойкие материалы, что делает теплый пол надежным, безопасным и долговечным.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 200 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 2 м |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Мощность | 200 Вт/м.кв. |
| Тип | Нагревательный мат |
- Цена: 6 602 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный кабель, гофротруба, инструкция.






