ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Автоматический выключатель ETIMAT 6 3p С 16А (6 kA) ETI, 2145516 модульный автомат трехполюсный
- В наличии
- Код: 2145516
678,30 ₴
637,60 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 002145516
- Наименование ETIMAT 6 3p C16
- Вес 0.334kg
- Группа каталога Модульные автоматические выключатели и аксессуары
- Назначение Автоматические выключатели
- Отключающая способность (kA) 6
- Характеристика срабатывания C
- Номинальный ток (A) 16
- Количество полюсов 3
- Группа ETIMAT 6 6kA

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 8000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 0.334 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 3 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637,60 ₴
- Способ упаковки: В коробке



