ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

УЗО EFI6-P2 40/0,03 тип AC (6kA) ETI, 2061252, устройство защитного отключения, дифреле, дифференциальное реле
- Нет в наличии
- Код: 2061252
1 371,90 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 002061252
- Наименование EFI6-P2 AC 40/0.03
- Вес 185g
- Группа каталога Дифференциальные реле и аксессуары
- Назначение Дифференциальные реле
- Номинальный ток (A) 40
- Серия AC
- Номинальный ток утечки (A) 0.03
- Номинальное напряжение (V )230
- Количество полюсов 2
- Группа EFI-2 A, AC

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.185 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Тип УЗО | Дифференциальный выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 1 371,90 ₴
- Способ упаковки: В коробке



