ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
УЗО EFI6-P4 63/0,03 тип AC (6kA) ETI, 2061653, устройство защитного отключения, дифреле, дифференциальное реле
- В наличии
- Код: 2061653
2 249,10 ₴
2 114,15 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Артикул 002061653
- Наименование EFI6-P4 AC 63/0.03
- Вес 0.34kg
- Группа каталога Дифференциальные реле и аксессуары
- Назначение Дифференциальные реле
- Номинальный ток (A) 63
- Серия AC
- Номинальный ток утечки (A) 0,03
- Группа EFI-4 A, AC

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.34 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Тип УЗО | Дифференциальный выключатель |
Информация для заказа
- Цена: 2 114,15 ₴
- Способ упаковки: В коробке



