ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-6%7 дней
Контактор модульный RA 25-40 230V AC ETI, 2464094, магнитный пускатель
- В наличии
- Код: 2464094
969 ₴
910,86 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 002464094
- Наименование RA 25-40 230V AC
- Вес 240g
- Группа каталога Контакторы модульные
- Назначение Модульные контакторы
- Серия AC
- Типоразмер 4p, 2-modules
- Категория AC
- Группа RA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.24 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | AC |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт. |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
Информация для заказа
- Цена: 910,86 ₴
- Способ упаковки: В коробке


