ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит модульный ECT 24PT (24мод.прозр.дверь) ETI, наружный 1101003, распределительный бокс
- В наличии
- Код: 1101003
892,50 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 001101003
- Наименование ECT24PT
- Вес 1.56kg
- Группа каталога Пластиковые щиты наружной установки IP40
- Ряд 2
- Способ монтажа Наружной установки
- Дверца Прозрачная дверца
- Типоразмер 24
- ip защита IP 40
- Группа ECT Распределительные щиты наружной установки IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Тип оборудования | Щит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 287 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Высота без опор | 361 мм |
| Вес | 1.56 кг |
| Масса | 1.56 |
| Высота | 361 |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Прозрачные двери | Нет |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Монтажный комплект | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 892,50 ₴
- Способ упаковки: В коробке


