ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Щит модульный ECM 3x18PT (54мод.прозр.дверь) ETI, внутренний 1101047, распределительный бокс
- В наличии
- Код: 1101047
1 927,80 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Особенности
- Артикул 001101047
- Наименование ECM 3x18PT
- Вес 2.62kg
- Группа каталога DIDO Распределительные щиты
- Ряд 3
- Способ монтажа Внутренней установки
- Дверца Прозрачная дверца
- ip защита IP 40
- Группа ECM Распределительные щиты внутренней установки IP40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип оборудования | Щит |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Масса | 2.62 кг |
| Глубина | 68 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Нет |
| Смотровое окошко | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтажный комплект | Да |
| Открытие двери | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 927,80 ₴
- Способ упаковки: В коробке


