
Маршет 10мм² (5х1), клеммник концевой, зажим, изолятор
- Готово к отправке
- Код: 502983
67,14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Назначение: для дополнительного усиления и изоляции соединений проводов. До фиксации клеммника на месте соединения, провода должны быть уже соединены друг с другом.
Материал: втулки – латунь; болты – сталь с защитным покрытием; изоляция: поликарбонат.
Изоляционный корпус, выполненный из поликарбоната, не поддерживает процесс горения, а также обладает как большой механической прочностью, так и высокой пластичностью.
Единица измерения (мин. норма отгрузки): штука (полоска из 5 или 10 клеммников, кроме позиции 1х1х25мм, которая поставляется поштучно).
Рабочие температуры: -20 до +100 °С (кратковременно до 120) °С;
Номинальное напряжение ≤ 500В;
Сертификация в Украине:
Концевые клеммники сертифицированы в Украине согласно требований ДСТУ EN60947-1:2017.
Сертификат № UA.PS.000527-20
Клеммная колодка концевая состоит из 5 или 10 латунных независимых друг от друга втулок, заключенных в изоляцию.
Исключением является клеммник для проводов сечением 25мм², который поставляется не в полосках, а поштучно.
Втулки изолированы друг от друга, что позволяет разделять клеммную полоску на отдельные клеммники.
Конструкция пластиковой изоляции выполнена таким образом, что предохраняет винты от полного выкручивания и выпадения из втулок. Соответственно, втулки также защищены от случайного выпадения из клеммников.
Внимание:
При использовании многожильных проводников с концевыми клеммниками, как и со всеми клеммниками, в которых фиксация осуществляется методом давления винтом (болтом), требуется обязательная предварительная пайка концов проводов, либо их опрессовка втулочными (трубчатыми) наконечниками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Длина | 80.2 мм |
| Ширина | 26.9 мм |
| Диаметр | 7.3 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 5 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Прозрачный |
| Диаметр отверстия крепежа | 7.3 мм |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Мама |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальный ток | 57 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 500 В |
- Цена: 67,14 ₴
- Способ упаковки: В коробке


