
Шина нулевая 4 отверстия (6x9) в изоляторе, соединительная, распределительная, электрическая для автоматов
- Готово к отправке
- Код: 502976
31,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шины нулевые универсальные изолированные HCD.
Материал: шина – латунь, болты – сталь с защитным покрытием, изолятор – полимер (самозатухающий).
Единица измерения (минимальная норма отгрузки): штука.
Рабочие температуры: от -40 до +50 °С.
Номинальное напряжение: 400 В.
Номинальный ток In:
- шины с бруском 6*9 – 80 А;
- шины с бруском 8*12 (12*12) – 120А.
Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000412-19. Шины нулевые сертифицированы согласно требований ДСТУ EN60947-1:2017
Стандарты бруска (ширина*высота):
- 6*9 мм;
- 8*12 мм;
Токоведущие элементы шины (латунный брусок и болты) утоплены в пластиковый изолятор, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током при случайном соприкосновении с шиной.
Способ крепления:
1) к din-рейке - с помощью крепления расположенного на изоляторе;
2) к поверхности - с помощью двух отверстий, расположенных по краям изолятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Длина | 10.7 мм |
| Ширина | 57.1 мм |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 4 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Мама |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 80 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 31,33 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене




