
Шина нулевая 15 отверстий (6x9) в изоляторе DIN, соединительная, распределительная электрическая для автоматов
- Готово к отправке
- Код: 502893
91,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Шины нулевые для крепления на Din-рейку.
Материал: шина – латунь, болты – сталь с защитным покрытием.
Единица измерения (минимальная норма отгрузки): штука.
Рабочие температуры: от -40 до +50 °С.
Номинальное напряжение: 400 В.
Номинальный ток: In – 80 А.
Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000412-19. Шины нулевые сертифицированы согласно требований ДСТУ EN60947-1:2017
Стандарты бруска (ширина*высота): 6*9 мм.
Шины на DIN-рейку серии CD крепятся к изолятору с помощью одного крепежного отверстия в середине бруска, а изолятор имеет специальную конфигурацию для установки на монтажные рейки.
Шины серии CD на синих и желтых изоляторах имеют одинаковую конструкцию, и отличаются только цветом изоляторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество отверстий для крепления | 15 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Диаметр отверстия крепежа | 5.2 мм |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Тип разъема | Мама |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный ток | 80 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальное напряжение | 400 В |
- Цена: 91,06 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене




