ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Наконечник втулочный 1/8 двойной, красный, кабельный в изоляции, трубчатый, НШВИ, штыревой изолированный
- Готово к отправке
- Код: 500713к
85,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Назначение: для оконцевания медных многожильных проводников с фиксацией одновременно двух проводов в одном наконечнике.
Метод монтажа: опрессовка.
Материал: втулка – электротехническая медь с лужением, изоляция – ПВХ.
Температуры эксплуатации: от -40 до +80С°;
Напряжение номинальное: 400В;
Маркировка (Размер): ТЕ + сечение каждого из двух проводов (мм²) / длина рабочей части (мм).
Норма упаковки (единица измерения) - 100 штук.
Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000412-19/ Наконечники сертифицированы согласно требований ДСТУ EN60947-1:2017

Свернуть
| Артикул | Наименование краткое |
Един. измер. |
L₁, (мм) |
L, (мм) |
A | B, (мм) |
Ød, (мм) |
Ød₁, (мм) |
Цвет изоляции |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TE 0,5/8 | 100шт. | 8 | 14.5 | 5 | 2.6 | 1.8 | 1.5 | Белый | |
| TE 0,75/8 | 100шт. | 8 | 14.7 | 5.5 | 2.8 | 2.1 | 1.8 | Серый | |
| TE 0,75/10 | 100шт. | 10 | 16.7 | 5.5 | 2.8 | 2.1 | 1.8 | Серый | |
| TE 1/8 | 100шт. | 8 | 15.1 | 5.5 | 3.5 | 2.3 | 2 | Красный | |
| TE 1/10 | 100шт. | 10 | 17.1 | 5.5 | 3.5 | 2.3 | 2 | Красный | |
| TE 1,5/8 | 100шт. | 8 | 15.5 | 6.4 | 3.6 | 2.6 | 2.3 | Черный | |
| TE 1,5/12 | 100шт. | 12 | 19.5 | 6.4 | 3.6 | 2.6 | 2.3 | Черный | |
| TE 2,5/10 | 100шт. | 10 | 18.5 | 8 | 4.3 | 3.3 | 2.9 | Синий | |
| TE 2,5/12 | 100шт. | 12 | 20.5 | 8 | 4.3 | 3.3 | 2.9 | Синий | |
| TE 4/12 | 100шт. | 12 | 23.1 | 8.8 | 4.9 | 4.2 | 3.8 | Серый | |
| TE 6/14 | 100шт. | 14 | 26.1 | 9.5 | 6.8 | 5.3 | 4.9 | Желтый | |
| TE 10/14 | 100шт. | 14 | 26.6 | 12.6 | 7.5 | 6.9 | 6.5 | Красный | |
| TE 16/14 | 100шт. | 14 | 31.3 | 19 | 9.7 | 8.7 | 8.3 | Бежевый | |
| TE 4/10 | 100шт. | 10 | 21.1 | 8.8 | 4.9 | 4.2 | 3.8 | Серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 15.1 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 2 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 85,04 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене










