ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

DIN рейка 100см (35*7.5*0.6), оцинкованная дин рейка
- Готово к отправке
- Код: 501007
65,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Назначение: для быстрого и удобного крепления модульного и другого электрооборудования.
Материал: сталь оцинкованная.
Профиль имеет перфорацию. Тип профиля – «Омега» (края профиля загнуты наружу)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество отверстий для крепления | 10 |
| Наличие изоляции | Нет |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Шаг крепления | 15 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65,46 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене









