ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Тройник без заземления 16А вертикальный, разветвитель
- В наличии
- Код: 1017
126,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тройник вертикальный белого цвета– это универсальное устройство, которое предназначено для одновременного подключения нескольких электрических устройств. Контактная группа находится в защитном корпусе из негорючего поликарбоната.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Двойник имеет привлекательный дизайн, который идеально впишется под любой интерьер.
| Цвет | Белый |
| Напряжение в сети: | 220/250 В |
| Тип | Переходник |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Материал деталей контактных групп | Латунь |
| Материал основания | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 16 А |
| Артикул: | 1017 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Выключатель | Нет |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защитная крышка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Выносная розетка | Да |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Намотка на рамку | Нет |
| Сетевой разъем | Нет |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3000 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 126,09 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке




