
Нагревательный кабель 39м 525Вт (3,9м²) Fenix ADSA12 , ультратонкий, теплый пол электрический Феникс
- В наличии
- Код: 525adsa12
5 400 ₴
Ультратонкий нагревательный тонкий кабель Fenix Ultra ADSA 12 Вт/м для укладки в плиточный клей под плитку, ламинат и другие покрытия.
Монтаж производится на готовую стяжку под напольное покрытие в клеевой раствор или самовыравнивающую смесь. За счет различного шага укладки этот кабель можно использовать как для полноценного отопления (до 250 Вт/м.кв.), так и для укладки под деревянные напольные покрытия (100 Вт/м.кв.).
Кабель при монтаже под плитку утапливается в клеевой раствор, не повышая высоту пола. Перед залитием стяжки рекомендуется укладывать теплоизолятор.
Имеет два преимущества над кабелем для укладки в стяжку: 1) более быстрый прогрев пола (незначительно экономичнее); 2) более простой монтаж.
Основные характеристики
Бренд :
Fenix
Тип товара:
Тонкий нагревательный кабель
Модель:
Fenix ADSA 12
Страна производитель:
Чехия
Технические характеристики
Напряжение питания:
230 В ± 10%, 50 Гц
Мощность изделия, Вт:
525
Теплый пол
Средн. площадь укладки:
3,1 кв.м
Тип покрытия :
керамическая плитка, ламинатСпособ монтажа :
без стяжки в клей
Площадь укладки при 130±15 Вт/м.кв:
3,9 кв.м
Площадь укладки при 165±15 Вт/м.кв:
3,1 кв.м
Площадь укладки при 200±20 Вт/м.кв:
2,4 кв.м
Характеристики кабеля
Длина нагревательного кабеля :
29 м
Вид нагревательного кабеля :
двухжильный экранированный
Удельная мощность кабеля, В:
12 Вт/м
Диаметр кабеля:
2.7 мм
Мин. диаметр изгиба:
2.5 см
Холодный конец:
3 м
Внутренняя изоляция:
Фторполимер
Наружная изоляция:
ПВХ
Мин. температура монтажа:
+5 °C
Допуски на сопротивление:
+10% ÷ -5%
Прочность кабеля:
М1
Дополнительная информация
Гарантия :
240 мес.
Сертифицирован:
Соответствие международному сертификату IEC 60800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес погонного метра | 0.1 кг |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 2.7 мм |
| Длина кабеля | 39 м |
| Изоляция | Тефлон |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода |
| Площадь обогрева | 3.9 кв.м |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
| Внешняя изоляция | PVC |
| Внутренняя изоляция | Тефлон FEP |
| Допустимое сопротивление | +10% ... –5% |
| Класс защиты от влажности | IPX7 |
| Мощность мата | 525 Вт |
| Прочность кабеля | >600/>120N (сжатие/растяжение) |
| СКИДКА НА ТОВАР | До 20% |
| Сертификация | УкрТЕСТ, IEC 60335-2-96, DEMKO, CE |
| Холодный конец | 2,3 м, 2 х 1 мм2 + екран, DTWB |
| Пользовательские характеристики | |
| Экран | Алюминиевая фольга + провод 0,5 мм2 |
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный мат, гофротруба для датчика, инструкция










