
Нагревательный кабель 76м 2250Вт Fenix PFP30, для обогрева труб со встроенным термостатом электрический Феникс
- В наличии
- Код: 2250pfp30
11 650 ₴
Плюс Fenix PFP 30 Вт/м, конечно, во встроенном терморегуляторе, который включает обогрев водопровода, когда температура трубы снижается до +3 градусов, и отключает его, когда температура поднимается до +10 градусов. Это делает его не только надежным, но еще практичным и экономичным, ведь расходовать электроэнергию он будет не постоянно, а только по необходимости.
У нас на сайте вы можете купить Fenix PFP - греющий кабель для труб, цена которого сейчас очень выгодна. Кроме того, мы обеспечим вам бесплатную доставку заказа с любой город Украины и предоставим вам выбор метода оплаты.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Греющий кабель для труб Феникс – это надежная защита от обледенения и замерзания. Он отличается универсальностью, так как подходит для обогрева:
- Металлических трубопроводов и монтируется непосредственно на них.
- Пластиковых трубопроводов, которые перед монтажом кабеля необходимо обмотать алюминиевой фольгой или самоклеящейся лентой, что призваны защитить трубу от перегрева и обеспечить равномерность распределения тепла.
- Желобов, водостоков и непосредственно самой квровли.
УСТРОЙСТВО НАГРЕВАТЕЛЬНОГО КАБЕЛЯ FENIX PFP 30 W/M:
Fenix PFP 30 W/m устроен в виде двужильной конструкции, в концевой муфте которой встроенный термоограничитель из биметалла. По всей длине сплошной алюминиевый экран, который защищает греющий провод от влаги и механических повреждений. Поверх никель-хромовой нагревательной жилы идет изоляция из фторопласта, а сверху нее вторая - из сшитого полиэтилена. Длина холодной части 1,5 м, на конце установлена электрическая вилка. Феникс ПФП-30 W/m предназначен для обогрева трубопроводов и резервуаров, а также систем антиобледенения.
Основные характеристики
Бренд :
Fenix
Тип товара:
Нагревательный кабель
Модель:
Fenix PFP 30
Страна производитель:
Чехия
Цвет:
- Black (черный)
Технические характеристики
Напряжение питания:
230 В ± 10%, 50 Гц
Характеристики кабеля
Длина нагревательного кабеля :
76 м
Вид нагревательного кабеля :
двухжильный экранированный
Удельная мощность кабеля (при напр. 220В):
27 Вт/м
Удельная мощность кабеля (при напр. 230В):
30 Вт/м
Диаметр кабеля:
8 мм
Мин. диаметр изгиба:
4 см
Холодный конец:
4 м
Внутренняя изоляция:
Фторполимер
Наружная изоляция:
PVC (поливинилхлорид)
Мин. температура монтажа:
-5 °C
Допуски на сопротивление:
+10% ÷ -5%
Прочность кабеля:
М2
Дополнительная информация
Гарантия :
24 мес.
Аксессуары в комплекте:
- Вилка
- Встроенный термостат
Рабочая температура, max:
... до +60°C
Сертифицирован:
Допуск к эксплуатации VDE (самые строгие требования)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес погонного метра | 0.1 кг |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Длина кабеля | 76 м |
| Изоляция | Фторполимер |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 30 Вт/м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура монтажа | -5 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев резервуаров и емкостей, Обогрев труб и трубопроводов, Теплый пол, Обогрев водопровода |
| Частота | 50 Гц |
| Экранированный кабель | Да |
- Цена: 11 650 ₴
- Способ упаковки: В коробке - нагревательный мат, гофротруба для датчика, инструкция










