ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

2P 63А C 6kA RESI9 Автоматический выключатель Schneider-Electric двухполюсный, R9F12263, модульный Шнайдер
- Готово к отправке
- Код: R9F12263
741,31 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматический выключатель Schneider-Electric однополюсный 6kA, Серия RESI9, артикул R9F12263
|
На DIN-рейку |
||
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
|---|---|---|
| Шаг 9 мм |
4 |
|
| Высота |
81 мм |
|
| Ширина |
36 мм |
|
| Глубина |
72 мм |
|
| Глубина встраивания |
44 мм |
|
| Вес нетто |
240 г |
|
| Механическая износостойкость |
20000 циклы |
|
| Защита от утечки на землю |
Отсуствует |
| Категория перенапряжения |
III |
|
|---|---|---|
| Температура окружающей среды при хранении |
-40…60 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.24 кг |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 741,31 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.










