ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

1P 40А B RESI9 Автоматический выключатель Schneider-Electric однополюсный, R9F02140, модульный Шнайдер автомат
- Готово к отправке
- Код: R9F02140
312 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Автоматический выключатель Schneider-Electric однополюсный 6kA, Серия RESI9, артикул R9F02140
| Серия |
Resi9 |
|
|---|---|---|
| Наименование продукта |
АВ Resi9 |
|
| Тип продукта |
Автоматический выключатель |
|
| Область применения |
Защита |
|
| Описание полюсов |
1P |
|
| Число защищенных полюсов |
1 |
|
| Тип сети |
Переменный ток |
|
| Технология расцепителя |
Термомагнитный |
|
| Код кривой |
B |
|
| Качественные этикетки |
EAC |
| Частота сети |
50/60 Гц |
|
|---|---|---|
| Тип управления |
Рычаг управления |
|
| Индикатор наличия напряжения |
Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
|
| Тип монтажа |
На DIN-рейку |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
2 |
|
| Высота |
81 мм |
|
| Ширина |
18 мм |
|
| Глубина |
72 мм |
|
| Глубина встраивания |
44 мм |
|
| Вес нетто |
120 г |
|
| Механическая износостойкость |
20000 циклы |
|
| Защита от утечки на землю |
Отсуствует |
| Температура окружающей среды при хранении |
-40…60 °C |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.12 кг |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество модулей | 1 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Время-токовые характеристики | B |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 12шт.










