ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

2P 40A 30mA А УЗО RESI9 SCHNEIDER ВДТ, дифференциальное реле R9R61240, дифференциальный выключатель тока
- Готово к отправке
- Код: R9R61240
1 878,24 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Устройство защитного отключения Schneider-Electric. 2 полюса 40А, 30mA (Реле утечки тока) , артикул R9R61240
| Серия |
Resi9 |
|
|---|---|---|
| Тип продукта |
Выключатель дифференциального тока |
|
| Описание полюсов |
2P |
|
| Тип сети |
Переменный ток |
|
| Задержка срабатывания защиты от тока утечки |
Мгновенный |
|
| Класс защиты от тока утечки |
Тип А |
|
| Качественные этикетки |
EAC |
| Частота сети |
50/60 Гц |
|
|---|---|---|
| Технология срабатывания защиты по дифференицальному току |
Зависящий от напряжения |
|
| Скачок тока |
250 А |
|
| Тип управления |
Рычаг управления |
|
| Индикатор наличия напряжения |
Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
|
| Тип монтажа |
На DIN-рейку |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
4 |
|
| Высота |
81 мм |
|
| Ширина |
36 мм |
|
| Глубина |
73 мм |
|
| Вес нетто |
200 г |
|
| Глубина встраивания |
44 мм |
|
| Механическая износостойкость |
20000 циклы |
| Категория перенапряжения |
III |
|
|---|---|---|
| Температура окружающей среды при хранении |
-40…80 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Реле |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.2 кг |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время-токовые характеристики | AC |
Информация для заказа
- Цена: 1 878,24 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.










