
1P+N 6A C 30mA, АC, 6kA, RESI9 Schneider-Electric Дифференциальный автоматический выключатель,R9D25606, АВДТ
- Готово к отправке
- Код: R9D25606
2 378,69 ₴
Дифференциальный автоматический выключатель АВДТ Schneider-Electric 1P+N 6A C 30mA, АC, 6kA, RESI9, артикул R9D25606
| Серия |
Resi9 |
|
|---|---|---|
| Наименование продукта |
АВДТ Resi9 |
|
| Тип продукта |
Автоматический выключатель дифференциального тока |
|
| Описание полюсов |
1P + N |
|
| Положение нейтрали |
Слева |
|
| Число защищенных полюсов |
1 |
|
| Номинальный ток |
6 А |
|
| Тип сети |
Переменный ток |
|
| Технология расцепителя |
Термомагнитный |
|
| Код кривой |
С |
|
| Чувствительность по току утечки |
30 mA |
|
| Задержка срабатывания защиты от тока утечки |
Мгновенный |
|
| Класс защиты от тока утечки |
Тип АС |
|
| Отключающая способность |
6000 А переменный ток 50 Гц в соответствии с EN/IEC 61009-2-1 |
|
| Качественные этикетки |
EAC |
| Положение устройства в системе |
Отходящий |
|
|---|---|---|
| Частота сети |
50 Гц |
|
| Номинальное рабочее напряжение |
230 V AC 50 Hz |
|
| Предел срабатывания электромагнитного расцепителя |
5...10 x In |
|
| Технология отключения по дифференциальному току |
Зависящий от напряжения |
|
| Номинальное напряжение изоляции |
400 V |
|
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое н |
4 kV |
|
| Скачок тока |
250 А |
|
| Индикатор положения контакта |
Да |
|
| Тип управления |
Рычаг управления |
|
| Индикатор наличия напряжения |
Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
|
| Тип монтажа |
На DIN-рейку |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
4 |
|
| Высота |
82 мм |
|
| Ширина |
36 мм |
|
| Глубина |
70,5 мм |
|
| Вес нетто |
186 г |
|
| Цвет |
Белый |
|
| Механическая износостойкость |
20000 циклы |
|
| Электрическая износостойкость |
7500 циклы |
|
| Соединения – клеммы |
Tunnel type terminals (top or bottom) - 1...16 mm² - rigid |
|
| Длина зачистки проводов |
13 mm for top or bottom connection |
|
| Момент затяжки |
2 N.m top or bottom |
|
| Защита от утечки на землю |
Интегрированный |
| Стандарты |
EN/IEC 61009-2-1 |
|
|---|---|---|
| Степень защиты IP |
IP20 |
|
| Степень загрязнения |
2 |
|
| Категория перенапряжения |
III |
|
| Рабочая температура окружающей среды |
-25…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.186 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Коммутационная износостойкость | 7500 циклов |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 6 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Нейтраль | Да |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70.5 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 2 378,69 ₴
- Способ упаковки: В коробке - 6шт.










