ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Реле напряжения RESI9 1P+N 63A Schneider Electric, реле контроля и защиты от перенапряжения R9A12663, Шнайдер
- Готово к отправке
- Код: R9A12663
1 639,87 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Серия |
Resi9 |
|
|---|---|---|
| Тип продукта или компонента |
Реле контроля напряжения |
| Описание полюсов |
2P |
|
|---|---|---|
| Тип контакта |
1 Н.О. |
|
| Максимальный износ изделия |
4 В·А |
|
| Тип монтажа |
Защелками |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
4 |
|
| Высота |
84,8 мм |
|
| Ширина |
36 мм |
|
| Глубина |
68 мм |
|
| Механическая износостойкость |
12000 циклы |
| Качественные этикетки |
EAC |
|
|---|---|---|
| Высота над уровнем моря |
2000 м |
|
| Температура окружающей среды |
-5…40 °C |
|
| Температура окружающей среды при хранении |
-40…80 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальная мощность | 13900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Высота | 84.8 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 639,87 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройства, инструкция с гарантийным талоном









