
Реле импульсное RESI9 16A 1NO ~230В/50Гц Schneider-Electric R9C30116, Шнайдер
- Готово к отправке
- Код: R9C30116
958,46 ₴
| Серия |
Resi9 |
|
|---|---|---|
| Тип продукта |
Импульсное реле |
|
| Область применения |
Удаленное управление |
|
| Описание полюсов |
1P |
|
| Конфигурация главных контактов |
1 Н.О. |
|
| Вспомогательные контакты |
Отсуствует |
|
| Тип сети |
Переменный ток |
|
| Стандарты |
EN/IEC 60669-2-2 |
|
| Качественные этикетки |
EAC |
| [In] номинальный ток |
16 A |
|
|---|---|---|
| Частота сети |
50 Гц |
|
| Номинальное рабочее напряжение |
250 V AC 50 Hz |
|
| Тип управления |
Дистанционное и ручное управление |
|
| Технологический тип |
Электромеханическое |
|
| Тип сигнала управления |
Импульсная |
|
| Частота коммутации |
5 операций коммутации/мин. |
|
| Длительность импульса |
50 мс |
|
| Тип дистанционного управления |
Illuminated push-button 3 mA |
|
| Индикатор наличия напряжения |
Индикация ВКЛ/ОТКЛ |
|
| [Uc] напряжение цепи управления |
230 V AC 50 Hz |
|
| Пусковая мощность источника питания |
19 ВА |
|
| Тип монтажа |
На DIN-рейку |
|
| Монтажная опора |
DIN-рейка |
|
| Шаг 9 мм |
2 |
|
| Высота |
81 мм |
|
| Ширина |
18 мм |
|
| Глубина |
63 мм |
|
| Цвет |
White (RAL 9003) |
|
| Электрическая износостойкость |
AC-21: 200000 циклы |
|
| Соединения – клеммы |
Силовая цепь: Клеммы туннельного типа, Нижний для 1 гибкий провод (-а) 4 мм² |
|
| Момент затяжки |
Control: 0.8 N.m |
|
| Сегмент рынка |
Жилищный сектор |
| Степень защиты IP |
IP20 |
|
|---|---|---|
| Рабочая температура окружающей среды |
-20…50 °C |
|
| Температура окружающей среды при хранении |
-40…70 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 958,46 ₴
- Способ упаковки: В коробке










