ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА С АККУМУЛЯТОРОМ / МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЕМПИНГОВЫЙ ФОНАРЬ - LUXEL 7W (TR-01R), лед светильник
- В наличии
- Код: TR-01R
649 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Многофункциональный светодиодный кемпинговый фонарь - трансформер luxel TR-01R для использования в походных условиях и не только. Идеальный вариант автономного освещения для походов, отдыха в палатках, пикников, рыбалки может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света. Можно использовать, как настольную лампу Кроме того от устройства можно заряжать мобильный телефон или другие устройства.
Качественно технические характеристики и преимущества
- Мощность 7Вт
- li-ion аккумулятор 3.7В 1500 ma/H
- Световой поток 490 лм
- Степень защиты ip43
- Два уровня яркости
- Не вредит зрению
- Время зарядки 3 часа
- Время работы: Кемпинг 50% до 7 часов, 100% до 5 часов, Прожектор до 6 часов, Светильник до 6 часов
- Рабочая температура от -10 до + 50С
- Корпус выполнен из ABS пластика
- Дополнительные свойства: Фонарь, Настольный светильник, Кемпинговый светильник, Power bank
| Размер (мм) | 160х130х85 |
| Цвет | Черный с красным |
| Тип | Фонарь |
| Мощность | 7W |
| Степень защиты | IP43 |
| Световой поток | 490 Lm |
| Дополнительные свойства | Фонарь, Настольный светильник, Кемпинговый светильник, Power bank |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Артикул: | TR-01R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 43 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 490 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Мощность | 7 |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | 220 |
| АККУМУЛЯТОР, mah | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: В коробке





