
Термостат программируемый ТЕПЛОЛЮКС LumiSmart 25 Wi-Fi терморегулятор сенсорный, датчик температуры пола
- Нет в наличии
- Код: LumiSmart25
1 889 ₴
LumiSmart 25 - предназначен для управления бытовыми электрическими и водяными* системами отопления – теплые полы, конвекторы, полотенцесушители, бойлеры и др. Прибор включает обогрев и, как только будет достигнута заданная температура, отключает его. Терморегулятор автоматически управляет системой обогрева, тем самым экономя электроэнергию.
Безупречный дизайн терморегулятора "Теплолюкс" LumiSmart 25 разработан с заботой о потребителе. Этот уникальный прибор, делает процесс управления обогревом легким и приятным, гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выбранными электроустановочными изделиями, ведь терморегулятор "Теплолюкс" LumiSmart 25 идеально встраивается в рамки популярных европейских производителей.
Технически совершенные терморегуляторы "Теплолюкс" LumiSmart 25 воплощают самые передовые решения в области управления теплыми полами.
Возможности
- Постоянное поддержание температуры
- Простое управление. Надежность.
- Терморегулятор оснащен уникальной функцией детекции открытого окна.
Как она работает?
При снижении t°С помещения на 3°С в течение 5 мин, прибор считает, что открыто окно и обогрев отключается на 30 минут. Функция работает по датчику воздуха. ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Когда вы дома и обогрев включен, прибор автоматически будет контролировать необходимость его работы. - Идеально встраивается в рамки ведущих брендов ЭУИ: Legrand Valena, Schneider Electric Unica.
Legrand Valena: Basic, Chameleon, TOP, Class, Quadro;
Schneider Electric Unica: Color; Metal; Schneider Electric Unica Pure;
Просто снимите штатную декоративную рамку и поставьте необходимую от производителя Legrand или Schneider. Для Legrand используйте переходную рамку (входит в комплект поставки терморегулятора). - Цветовая индикация режимов работы.
Комплектация
Терморегулятор "Теплолюкс" LumiSmart 25
Датчик температуры
Переходная рамка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина капилляра | 5 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 889 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом










