-26%DigiTOP VP-3F10A Реле напряжения трехфазное, реле контроля и защиты от перенапряжения Диджитоп, отсекатель
- Готово к отправке
1 499 ₴
1 109,26 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЕ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Трёхфазное реле напряжения VP-3F10A предназначено для защиты трёхфазный потребителей от перепадов напряжения, асимметрии фаз, пропадания фаз, контроля порядка чередования фаз.
В приборе предусмотрена возможность выбора режима работы – трёхфазный (синхронный режим) или три независимых однофазных реле (асинхронный режим). Устройство предотвращает выход из строя и продлевает срок эксплуатация электрооборудования. При использовании контактора, реле можно применять для защиты более высокой нагрузки – соответствующей мощности контактора.
Технические характеристики
| Измеряемое напряжение |
50-400В (50 Гц) |
|---|---|
| Номинальный ток нагрузки |
10A |
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
16A |
| Время отключения по верхнему пределу |
0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу |
1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Время отключения при асимметрии фаз |
20 сек |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Асимметрия фаз (шаг 1В) |
20-80В |
| Режим работы |
синхронный/асинхронный |
| Контроль порядка чередования фаз |
Есть (можно отключить) |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
3 |
Универсальность.
Используя данное устройство, Вы сможете контролировать асимметрии фаз, порядок чередования фаз, отслеживать возможное пропадание одной из фаз.
Прибор может работать в синхронном/асинхронном режимах работы.
Основное предназначение нашей продукции – сделать Вашу жизнь комфортней.
Забудьте о необходимости покупки нескольких приборов, мы объединили все нужное в одном.


Простота подключения.
Легкость и простота подключения устройства, сэкономит Ваше время и нервы. Чтобы подключить прибор, достаточно воспользоваться Инструкцией.
Благодаря компактным размерам устройства, Вам не потребуется много свободного места для установки.
Точность.
Точные цифровые настройки, позволят Вам с легкостью задать индивидуальные параметры устройства. Настройки будут сохранены, даже в случае отключения электроэнергии.


Надёжность.
Гарантия 5 лет от производителя.
Мы стараемся соответствовать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и постгарантийного обслуживания максимально проста и понятна
Безопасность.
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
- Цена: 1 109,26 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом




