-26%Переключатель фаз DigiTOP PS-10A, Диджитоп
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 546 ₴
1 144,04 ₴
Показать оптовые ценыПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ФАЗ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Переключатель фаз PS-40A предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220/230В 50Гц от одной из фаз трехфазной сети, с целью обеспечения питания особо ответственного однофазного оборудования от наиболее качественной фазы и защиты его от повышенного или пониженного напряжения.
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в трехфазной электросети и отображает действующие значения на цифровых индикаторах для каждой фазы. Коммутация выхода на нагрузку осуществляется электромагнитными реле. Питание прибора происходит от контролируемых фаз.
Программируемые настройки:
- допустимые пределы переключения/отключения по напряжению
- приоритетная фаза
- время задержки включения
- время задержки переключения на резервную фазу
- время задержки возврата на приоритетную фазу
Технические характеристики
| Измеряемое напряжение |
50-400В (50 Гц) |
|---|---|
| Номинальный ток нагрузки |
10A |
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
16A |
| Время переключения по верхнему пределу, сек |
не более 0,02 |
| Время переключения по нижнему пределу(<120В), сек |
не более 0,02 |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Приоритетная фаза |
L1,L2,L3,OFF |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Время задержки переключения по нижнему пределу(120В < U изм < U уст ), сек |
1-10 |
| Время задержки возврата на приоритетную фазу, сек |
5-120 |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
3 |
Широкие возможности.
Используя данное устройство, Вы сможете выбрать приоритетную фазу, а так же коммутировать мощную нагрузку напрямую.
Основное предназначение нашей продукции – сделать Вашу жизнь комфортней.


Безопасность.
Негорючий, износостойкий и ударопрочный корпус самым лучшим образом обеспечивает надёжную защиту прибора и безопасность его эксплуатации.
Надёжность.
Гарантия 5 лет от производителя.
Мы стараемся соответствовать всем Вашим требованиям, поэтому наша система гарантийного и постгарантийного обслуживания максимально проста и понятна.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 2 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение катушки | 380 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 1 144,04 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом






