
Терморегулятор механический НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 701 для теплого пола, датчик температуры пола, термостат
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Надежная классика
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 701 - самый популярный вариант терморегулятора. Имеет колесо плавной регулировки температуры с встроенным выключателем питания. Комплектуется датчиком температуры – терморезистором, устанавливаемым в полу. Имеет светодиодную индикацию подачи напряжения на нагревательные элементы.
Экономия электричества на обогрев до 30%.
Прибор предназначен для встроенного монтажа. Располагают терморегулятор в наиболее удобном месте помещения, чтобы не мешать расстановке мебели. Те приборы, которые предназначены для обогрева помещений с повышенной влажностью (ванные комнаты, туалеты и другие), следует располагать вне этих помещений.
Состав комплекта
- Терморегулятор НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 701
- Датчик температуры для измерения температуры пола
- Внешний клеммный соединитель для линии заземления
- Паспорт. Инструкция по установке и эксплуатации
Технические характеристики:
| Модель | ТР 111 |
|---|---|
| Вид | Механический |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Максимальный ток | 16 А |
| Линейная мощность | 0,45 Вт |
| Масса | 90 гр |
| Габариты | 86х86х32 мм |
| Индекс защиты/Класс защиты | IP 21/II |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Диапазон температуры | от +5°С до +45°C |
| Допустимая окружающая температура | от +5°С до +40°C |
| Индикация работы | светодиод |
| Постоянное поддержание | да |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наш Комфорт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом

