
Терморегулятор НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 721 программируемый, для теплого пола, датчик температуры пола, термостат
- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Программируемый комфорт
Терморегулятор НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 721 позволяет не только поддерживать заданную температуру, но и изменять ее по установленному Вами алгоритму. Например, можно нагревать пол до заданной температуры только утром, с 7 до 9 часов, и вечером, с 18 до 23 часов. В остальное время система будет находиться в отключенном состоянии.
Прибор позволяет значительно снизить энергопотребление теплых полов путем поддержания комфортной температуры только в установленные временные интервалы и только тогда, когда в этом есть необходимость.
Большой графический дисплей с подсветкой
Дополнительные функции: часы, блокировка клавиатуры
Самодиагностика системы обогрева с выводом предупреждающей информации
Терморегулятор обеспечивает управление по двум датчикам температуры: пола и воздуха
Экономия электричества на обогрев до 70%
Прибор предназначен для встроенного монтажа. Располагают терморегулятор в наиболее удобном месте помещения, чтобы не мешать расстановке мебели. Те приборы, которые предназначены для обогрева помещений с повышенной влажностью (ванные комнаты, туалеты и другие), следует располагать вне этих помещений.
Состав комплекта
- НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ 721
- Датчик температуры для измерения температуры пола
- Внешний клеммный соединитель для линии заземления
- Паспорт. Инструкция по установке и эксплуатации
Технические характеристики:
| Модель | ТР 721 |
|---|---|
| Вид | Цифровой |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Линейная мощность | 0,45 Вт |
| Масса | 150 гр |
| Габариты | 86х86х43 мм |
| Класс защиты/индекс защиты | II / IP21 |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Диапазон температуры | от +5°С до +35°C |
| Допустимая окружающая температура | от +5°С до +40°C |
| Программируемый | 4 события / 7 дней |
| Дисплей | ЖК |
| Встроенный датчик температуры воздуха | Да |
| Раздельная работа каждого датчика | Да |
| Совместная работа датчиков | Да |
| Режим работы без датчика пола | Да |
| Индикация работы | на ЖК дисплее |
| Подсветка | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Блокировка кнопок | Да |
| Часы | Да |
| Сохранение хода часов | 4 часа |
| Постоянное поддержание | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Режим "антизамерзание" | Да |
| Самообучение | Да |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Наш Комфорт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом

