
Терморегулятор ТЕПЛОЛЮКС 510 механический, для теплого пола, датчик температуры пола, термостат
- Нет в наличии
1 259 ₴
Осуществляем монтаж по г. Одесса
ТР 510 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности и обеспечивает рациональный расход электроэнергии. Эргономичный дизайн корпуса и удобный дисковый регулятор температуры с функцией выключателя делают процесс управления комфортом легким и приятным.
Корпус терморегулятора выполнен из высококачественного глянцевого пластика в виде моноблока без отдельно устанавливаемого обрамления. Благодаря минимальному количеству деталей установка прибора значительно упрощена.
Современный дизайн и компактная конструкция терморегулятора ТР 510 позволяют гармонично вписать его в любой интерьер.
Преимущества:
Простота управления
Надежность
Настройка «Любимая температура» станет удобным помощником для установки комфортной для Вас температуры
Цвет белый или кремовый
Гарантия 3 года
Комплектация:
Терморегулятор ТР 510
Датчик температуры для измерения температуры пола (при установке в стяжке)
Внешний клеммный соединитель для линии заземления
Паспорт. Инструкция по монтажу.
Технические характеристики:
| Модель | ТР 510 |
|---|---|
| Вид | Механический |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Линейная мощность | 0,45 Вт |
| Масса | 90 гр |
| Габариты | 86х86х35 мм |
| Класс защиты | II |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Диапазон температуры | от +5°С до +45°C |
| Допустимая окружающая температура | от +5°С до +40°C |
| Индикация работы | светодиод |
| Постоянное поддержание | Да |
| Режим "Любимая температура" | Да |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Степень пылевлагозащиты | Ip21 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 259 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом

