Осуществляем монтаж по г. Одесса
Для ценителей точности
Оптимальный выбор для тех, кому нужен стабильный температурный режим работы теплого пола. Терморегулятор поддерживает установленную пользователем температуру с точностью до 1 градуса и оснащен функциями самодиагностики и защиты от детей. Стильный внешний вид и эргономичный дизайн будут актуальны для любых, даже самых современных интерьеров.
Терморегулятор ТЕПЛОЛЮКС 515 также может использоваться и в режиме часов.
Преимущества
- Поддерживает установленную пользователем температуру с точностью 1 °С
- Имеет 2 датчика температуры: выносной для пола и встроенный для воздуха
- Совместим с датчиками других производителей
- Может использоваться в режиме часов
- Оснащен функцией самодиагностики и защиты от детей
- Настройка «Любимая температура» станет удобным помощником для установки комфортной для Вас температуры
- Цвет белый
- Гарантия 3 года
Состав комплекта
- Терморегулятор ТЕПЛОЛЮКС 515
- Датчик температуры для измерения температуры пола
- Внешний клеммный соединитель для линии заземления
- Паспорт. Инструкция по установке и эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | ТР 515 |
|---|---|
| Вид | Цифровой |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Линейная мощность | 0,45 Вт |
| Масса | 150 гр |
| Габариты | 86х86х40 мм |
| Класс защиты/индекс защиты | II / IP21 |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Диапазон температуры | от +5°С до +45°C |
| Допустимая окружающая температура | от +5°С до +40°C |
| Сохранение установок при отключенном питании | 10 лет |
| Дисплей | ЖК |
| Встроенный датчик температуры воздуха | Да |
| Совместная работа датчиков | Да |
| Совместимость с другими датчиками | 6,8; 10; 12; 15; 33; 47 Ом |
| Режим работы без датчика пола | Да |
| Раздельная работа каждого датчика | Да |
| Индикация работы | на ЖК дисплее |
| Индикация температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопок | Да |
| Часы | Да |
| Постоянное поддержание | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Режим "антизамерзание" | Да |
| Режим "Любимая температура" | Да |
| Максимальный ток нагрузки | 16 А |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 859 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом


