ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74

Термостат программируемый ТЕПЛОЛЮКС SE 200 сенсорный, для теплого пола, датчик температуры пола, термостат
- Нет в наличии
2 969 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Осуществляем монтаж по г. Одесса
Терморегулятор SE 200 поддерживает комфортную температуру обогреваемой поверхности и обеспечивает рациональный расход электроэнергии. Терморегулятор обеспечивает управление по двум датчикам температуры: пола и воздуха, как одновременно, так и по отдельности.
Особенности:
• Программирование 24/7 комфортного режима работы
• Большой контрастный дисплей с подсветкой (70х64мм)
• 2 датчика температуры: встроенный и выносной
• Возможность работы от каждого датчика отдельно
• Сенсорное управление
• Самодиагностика выносного датчика
• Режим самообучения (с возможностью отключения)
• Автоматическая блокировка сенсорных кнопок
Технические характеристики:
| Модель | SE 200 |
|---|---|
| Вид | Электронный |
| Рабочее напряжение | 220 V |
| Линейная мощность | 0,45 Вт |
| Масса | 150 гр |
| Габариты | 90х90х41 мм |
| Класс защиты/индекс защиты | II / IP20 |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Длина соединительного кабеля | 2 м |
| Допустимая относительная влажность воздуха | 80% |
| Диапазон температуры | от +5°С до +35°C |
| Допустимая окружающая температура | от +5°С до +40°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
Информация для заказа
- Цена: 2 969 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом

