Изоляторы шинные служат для крепления токоведущих шин внутри силовых шкафов и сборок с целью фиксации и изоляции токоведущих частей от корпуса и панелей сборки, с последующим подключением силовых проводников для распределения электроэнергии внутри щита. Изолятор крепится с одной стороны с помощью болта к монтажной пластине или корпусу, с другой стороны к изолятору крепится токоведущая шина. Каждая шина устанавливается минимум на двух изоляторах (на концах шины), а так же возможна установка промежуточных изоляторов (в зависимости от схемы монтажа и длины шины).
Корпус изоляторов изготовлен из особого, стойкого к механическому воздействию, негорючего полимера, обладающего высокими показателями электрического сопротивления.
Технические характеристики
| Количество полюсов: | 1 |
| Макс номин ток: | 680 А |
| Расстояние между шинами: | 50...125 мм |
| Номин раб напряжение: | 1000 В |
| Выдерж напряж грозового импульса: | 15.0 кВ |
| Механ разрушающая сила на изгиб: | 20 кН |
| Механ разрушающий крутящий момент: | 0.8 кНм |
| Вес: | 88 г |
| Наибольший наружн диаметр: | 36 мм |
| Наименьший наружн диаметр: | 30 мм |
| Длина резьбы: | 12 мм |
| Метрический размер резьбы - М: | 8 мм |
| Температура эксплуатации: | -40...+60 °C |
| Высота: | 51.0 мм |
| Цвет: | Красный |
| Материал: | Полимерный материал |
| Вид или марка материала: | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Тип конструкции: | Изолятор SM |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 30 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3.6 мм |
| Длина | 5.1 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество модулей | 1 |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Винт |
| Тип разъема | Мама |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Цвет изоляции | Красный |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Шаг крепления | 1 мм |
| Ширина | 3.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Максимальный ток | 500 А |
- Цена: 51,68 ₴
- Способ упаковки: В коробке






