-40%Зажим прокалывающий ЗОИ 16-70/1,5-10 UEC, кабельный прокол, ответвительный изолирующий УЕК (Премиум качество)
- Готово к отправке
- Код: UZA-11-D01-D10
89,90 ₴
53,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Основные характеристики
| Номин поперечное сечение переходной секции, мм² | 16...70 |
| Номин поперечное сечение ответвления, мм² | 1,5...10 |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное сечение главного провода, SE, мм² | 16...70 |
| Номинальное поперечное сечение ответвления, SM / RM, мм² | 1,5...10 |
Зажимы ЗОИ предназначены для соединения и ответвления фазных и нулевых самонесущих изолированных проводов напряжением до 1 кВ, а также для ответвления абонентских проводников (проводов освещения). При затягивании болтов ножи контактной пластины образуют надежный электрический контакт, прокалывая изоляцию магистрального проводника и проводника ответвления. При достижении определенного усилия, достаточного для создания надежного электрического контакта, происходит срыв головки затягиваемого болта. Для удобства монтажа и транспортировки каждый болт обвальцован для предотвращения возможного разъединения составных частей. Конструкция зажима обеспечивает герметичность соединения и надежный электрический контакт, что подтверждено испытаниями, во время которых зажим погружался на глубину 1 метр на 1 минуту при подаче переменного напряжения 6 кВ частотой 50 Гц. Корпус зажима выполнен из механически прочного термопластика армированного стекловолокном.
При затягивании болтов ножи контактной пластины образуют надежный электрический контакт, прокалывая изоляцию магистрального проводника и проводника ответвления. При достижении определенного усилия, достаточного для создания надежного электрического контакта, происходит срыв головки затягиваемого болта. Для удобства монтажа и транспортировки каждый болт обвальцован для предотвращения возможного разъединения составных частей.
Технические характеристики
| Номин напряжение: | 1000 В |
| Сечение магистрали: | 16...70 мм² |
| Сечение ответвления: | 1,5...10 мм² |
| Тип соединения: | Винтовое соединение |
| Температура эксплуатации: | -60...+55 °C |
| Номин ток зажима: | 46 А |
| Момент срыва головки болта при монтаже: | 9 Нм |
| Номин напряжение изоляции Ui: | 6000 В |
| Длина: | 34 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Высота: | 60.0 мм |
| Вес: | 0,057 кг |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 40 |
| Гарантийный срок, Лет: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип арматуры для ЛЭП | Зажим для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Устойчивость к агрессивным средам | Да |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Минимальный диаметр сечения | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр сечения | 70 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.057 кг |
- Цена: 53,94 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене










