
Термостат программируемый ТЕПЛОЛЮКС EcoSmart 25 Wi-Fi сенсорный терморегулятор, датчик температуры пола
- Нет в наличии
- Код: EcoSmart25
3 829 ₴
"Теплолюкс" EcoSmart 25 - программируемый сенсорный терморегулятор на Wi-Fi предназначен для управления бытовыми электрическими и водяными* системами отопления – теплые полы, конвекторы, полотенцесушители, бойлеры и др.
Терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25 управляет системами обогрева, как с сенсорного дисплея прибора, так и со смартфона, используя приложение SST Cloud, из любой точки мира. Программируемый режим прибора адаптирует работу системы обогрева под Ваш привычный образ жизни, по заданному времени включая и выключая обогрев.
Безупречный дизайн терморегулятора "Теплолюкс" EcoSmart 25 разработан с заботой о потребителе. Этот уникальный прибор, делает процесс управления обогревом легким и приятным, гармонично вписываясь в современные интерьеры и составляя стильную пару с выбранными электроустановочными изделиями, ведь терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25 идеально встраивается в рамки популярных европейских производителей.
Технически совершенные терморегуляторы "Теплолюкс" EcoSmart 25 воплощают самые передовые решения в области управления теплыми полами.
Возможности
- Управление по Wi-Fi из любой точки мира
- Бесплатное приложение SST Cloud для iOS, Android
- Программирование
- Режим «Любимая температура»
- Двойное управление обогревом: со смартфона или экрана терморегулятора
- Сенсорный экран
- Статистика и анализ энергопотребления
- Подключение неограниченного количества терморегуляторов к одному мобильному устройств
- Терморегулятор оснащен уникальной функцией детекции открытого окна.
Как она работает?
При снижении t°С помещения на 3°С в течение 5 мин, прибор считает, что открыто окно и обогрев отключается на 30 минут. Функция работает по датчику воздуха. ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Когда вы дома и обогрев включен, прибор автоматически будет контролировать необходимость его работы. - Идеально встраивается в рамки ведущих брендов ЭУИ: Legrand Valena, Schneider Electric Unica.
Legrand Valena: Basic, Chameleon, TOP, Class, Quadro;
Schneider Electric Unica: Color; Metal; Schneider Electric Unica Pure;
Просто снимите штатную декоративную рамку и поставьте необходимую от производителя Legrand или Schneider. Для Legrand используйте переходную рамку (входит в комплект поставки терморегулятора).
Как работает
Удаленный контроль и управление системами обогрева из любой точки мира происходит по сети Wi-Fi со смартфона с установленным приложением SST Cloud через домашний Wi-Fi роутер. Просто скачай приложение SST Cloud и управляй комфортом. Свобода управления! Контроль и управление системой обогрева в любом месте, в любое время!
Комплектация
Терморегулятор "Теплолюкс" EcoSmart 25
Датчик температуры
Переходная рамка
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд | Teploluxe |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Срок службы | 10 лет |
| Единица измерения | штука |
| Цвет | белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP31 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение | 220В |
| Тип изделия | терморегулятор для тёплого пола |
| Тип проводки | скрытая |
| Сохранение установок при отключенном питании | нет |
| Пределы регулирования температуры, С° | +5°C…+45°C С° |
| Блокировка кнопок | нет |
| Выносной датчик температуры пола | NTC 6,8 кОм |
| Индикация температуры | да |
| Часы | да |
| Встроенный датчик температуры воздуха | да |
| Подсветка терморегулятора | да |
| Индикация работы | на ЖК дисплее |
| Габариты, см | 9 x 9 x 4,1 см |
| Самодиагностика | да |
| Управление настройками | удаленное, сенсорное |
| Максимальный ток нагрузки, А | 16 А |
| Количество зон | 1 |
| Программируемый | да |
| Тип дисплея | сенсорный |
| Тип управления | цифровой |
| Самообучение | да |
| Подбор цвета рамок | нет |
| Дистанционное управление | wi-fi |
| Допустимая отн. влажность воздуха | 80% |
| Дополнительная информация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплолюкс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина капилляра | 5 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 3 829 ₴
- Способ упаковки: В коробке - терморегулятор, датчик пола, инструкция с паспортом










