ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
220vip.com.ua
вверхвниз

Наконечник JG-120 медный луженый UEC кабельный, силовой соединительный, УЕК UNP40-120-15-14
- Готово к отправке
- Код: UNP40-120-15-14
127,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
|
Предназначены для оконцевания многожильных медных проводников и кабелей опрессовкой и пайкой. Материал - луженая электротехническая медь. Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом. Технические характеристики
Эксплуатационные параметры
Логистические параметры
|
Совместно применяемые изделия:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 27.8 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изделия | Медь луженая |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 14.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 120 кв.мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 127,44 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене





