ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Наконечник DL-240 алюминиевый UEC кабельный, силовой соединительный, УЕК UNP10-240-21-16
- Готово к отправке
- Код: UNP10-240-21-16
168,19 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Предназначены для оконцевания жил алюминиевых проводов и кабелей опрессовкой.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом.
Технические характеристики
| Материал: | Алюминий |
| Стандартное номин поперечное сечение: | 240 мм² |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Диаметр монтажного отверстия: | 16.5 мм |
| Диаметр отверстия под проводник: | 22.0 мм |
| Номин напряжение: | 10000 В |
| Общ длина: | 56.0 мм |
| Температура эксплуатации: | - 40...+ 80 °C |
| Поперечное сечение - алюминий: | 240.0 мм² |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
Логистические параметры
| Индивидуальная | Групповая | Транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | 10 | 200 |
| Единицы измерения | - | шт | шт |
| Тип упаковки | - | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | - | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | - | 4606056037159 | 4606056143003 |
| Вес брутто, кг | - | - | 18.2 |
| l, см | - | - | 40 |
| b, см | - | - | 30.5 |
| h, см | - | - | 24.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 16.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 168,19 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






