ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Наконечник DTL-16 медно-алюминиевый UEC кабельный, силовой соединительный, УЕК UNP31-016-06-08
- Готово к отправке
- Код: UNP31-016-06-08
50,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Предназначены для присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
Надежность контактного соединения путем опрессовки наконечника специальным инструментом. Обеспечивают возможность присоединения алюминиевых проводников к медным шинам, проводам и кабелям с целью исключения гальванического эффекта, получаемого при прямом сопряжении меди и алюминия в процессе монтажа и подключения силовых нагрузок.
Технические характеристики
| Материал: | Алюминий / Медь |
| Стандартное номин поперечное сечение: | 16 мм² |
| Форма поперечного сечения: | Многопроволочная круглая/секторная жила |
| Диаметр монтажного отверстия: | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия под проводник: | 5.5 мм |
| Номин напряжение: | 10000 В |
| Общ длина: | 21.0 мм |
| Температура эксплуатации: | - 40...+ 80 °C |
| Поперечное сечение - алюминий: | 16.0 мм² |
Эксплуатационные параметры
| Срок службы, Лет: | 5 |
| Гарантийный срок, Лет: | 3 |
Логистические параметры
| Индивидуальная | Групповая | Транспортная | |
|---|---|---|---|
| Количество | - | 180 | 1440 |
| Единицы измерения | - | шт | шт |
| Тип упаковки | - | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | - | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | - | 4606056120400 | 4606056120417 |
| Вес брутто, кг | - | - | 18.87 |
| l, см | - | - | 36 |
| b, см | - | - | 31.5 |
| h, см | - | - | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Материал изделия | Медь-алюминий |
| Цвет элемента крепежа | Бесцветный |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 8.5 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Количество в упаковке | 180 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
Информация для заказа
- Цена: 50,04 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене






