-26%Реле напряжения DigiTOP VP-50A M2R, реле контроля и защиты от перенапряжения Диджитоп, отсекатель, барьер
- Готово к отправке
1 427 ₴
1 055,98 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЕ РЕЛЕ НАПРЯЖЕНИЯ! ИЛИ ОСТАВЛЯЙ ЗАЯВКУ!
Новинка 2022!
Реле напряжения с термозащитой в компактном корпусе!
Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке и экономит 33% пространства в электрощитке.
Третье поколение реле напряжения от DigiTOP!
Что нового относительно предыдущих поколений:
- TrueRMS (новый кварцевый резонатор)
- Термозащита и индикация внутренней температуры
- Белый индикатор (версия M2W)
- Новый корпус и фиксатор
- Возможность полноценного транзита нуля (Шина – 16 мм2)
Технические характеристики
| Номинальный ток нагрузки |
50A |
|---|---|
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
63A |
| Измеряемое напряжение |
50-400B |
| Время отключения по верхнему пределу |
0,02 сек |
| Время отключения по нижнему пределу |
1(120-170В), 0,02(<120В) сек |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Размер корпуса, модулей по 17,5 мм |
2 |
Уменьшенный корпус
Новый корпус стал не только на 33% меньше, но и изготовлен из белоснежного ПК пластика повышенной прочности.
TrueRMS
Использование нового кварцевого резонатора позволило улучшить точность измерения напряжения.
Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами.
Термозащита
Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превысит 70°С – прибор отключит нагрузку.
Транзит нуля
Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 8 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
- Цена: 1 055,98 ₴
- Способ упаковки: В коробке - устройство, инструкция с паспортом





