
Стабилизатор напряжения Volter - 27 ПТТМ (3*9) трехфазный, инверторный преобразователь Вольтер 27кВт, ±0,5%
- Нет в наличии
124 740 ₴
ОПИСАНИЕ
Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в питающей сети уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
Собственное потребление энергии на холостом ходу не более 20Ватт.
Volter 27 пттм – трёхфазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 27 кВт, относится к серии Volter ПТТМ, предназначен для обеспечения стабилизированным напряжением всех видов электропотребителей при питании от сети с неудовлетворительным качеством напряжения. Это устройство двойного преобразования без накопления энергии.
- Пожизненная гарантия
- Малошумные
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
Характеристики
| Тип |
инверторный |
|---|---|
| Фазность |
три фазы |
| КПД, % |
98 |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Быстродействие, мс |
1 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Входной диапазон |
130-330 В (на фазу) |
| Входной диапазон, под заказ |
60-380 В (на фазу): дополнительно к стоимости за трёхфазный стабилизатор- 1500 грн |
| Максимальный ток, А |
40 |
| Максимальная мощность, кВт |
27 |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Охлаждение |
принудительное |
| Выходное напряжение |
220 В (на фазу) |
| Точность стабилизации |
±0,5 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
5,2 (на фазу) |
| Шаг стабилизации |
– |
| Отключение при Umin |
105 В (на фазу) |
| Отключение при Umax |
330 В (на фазу) |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Количество ступеней |
бесступенчатый |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
(450 х 420 х 160)*3 |
| Масса, кг |
21*3 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 4500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 3 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | инверторный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umin | 105 В (на фазу) |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 130-330 В (на фазу) |
| Точность стабилизации | ±0,5 % |
| Входной диапазон, под заказ | 60-380 В (на фазу): дополнительно к стоимости за трёхфазный стабилизатор- 1500 грн |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 5,2 (на фазу) |
| Масса, кг | 21*3 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 330 В (на фазу) |
| Охлаждение | принудительное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Быстродействие, мс | 1 |
| Фазность | три фазы |
| Количество ступеней | бесступенчатый |
| Максимальная мощность, кВт | 27 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (450 х 420 х 160)*3 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | - |
- Цена: 124 740 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизаторы, сопроводительная документация с гарантийным талоном










