
Стабилизатор напряжения Volter - 33 пт (3*11) трехфазный, тиристорный преобразователь Вольтер 33кВт ±2%
- Нет в наличии
126 720 ₴
ОПИСАНИЕ
В составе стабилизатора нет механических элементов, в том числе и вентилятора (организовано конвекционное охлаждение).
Volter™-33 пт (3*11) способен работать в условиях мороза, благодаря чему вы можете установить его в неотапливаемом помещении.
В стабилизаторе предусмотрена возможность подстройки выходного напряжения на 15 Вольт вверх и вниз с дискретностью 1 Вольт. Эта функция будет полезна, если для ваших потребителей требуется напряжение отличное от 220 Вольт (например 230).
Volter -33 пт – трехфазный симисторный стабилизатор напряжения, состоящий из трех стабилизаторов мощностью 11 кВт повышенной точности.
Данный стабилизатор Volter рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы, устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
три фазы |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
145-245 В (на фазу) |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
50 |
| Максимальная мощность, кВт |
33 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Выходное напряжение |
220 В (на фазу) |
| Точность стабилизации |
+2 -3 % |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
6 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
21,9 |
| Отключение при Umin |
135 В (на фазу) |
| Отключение при Umax |
260 В (на фазу) |
| Отключение в транзите |
258±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
(350 х 420 х 160)*3 |
| Масса, кг |
33,8*3 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости за трёхфазный стабилизатор- 1500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| Отключение при Umin | 135 В (на фазу) |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 145-245 В (на фазу) |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 21,9 |
| Масса, кг | 33,8*3 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 260 В (на фазу) |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | три фазы |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 33 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (350 х 420 х 160)*3 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 6 В |
- Цена: 126 720 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизаторы, сопроводительная документация с гарантийным талоном










