
Стабилизатор напряжения Volter - 33 птс (3*11) трехфазный, тиристорный преобразователь Вольтер 33кВт ±2%
- Нет в наличии
126 720 ₴
ОПИСАНИЕ
Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика. Вы можете укомплектовать эту модель в трехфазный стабилизатор. Предлагаем эту модель для предприятий и цехов с повышенными требованиями к электросетям и оборудованием.
Volter 33 птс – трехфазный стабилизатор напряжения для квартиры или дома максимальной мощностью 33 кВт, относится к серии Volter ПТС- повышенной точности с широким симметричным диапазоном входного напряжения.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
три фазы |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
170-265 В (на фазу) |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
50 |
| Максимальная мощность, кВт |
33 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
25,5 |
| Выходное напряжение |
220 В (на фазу) |
| Точность стабилизации |
+2 -3 % |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
6 В |
| Отключение при Umin |
160 В (на фазу) |
| Отключение при Umax |
285 В (на фазу) |
| Отключение в транзите |
258±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
(350 х 420 х 160)*3 |
| Масса, кг |
33,8*3 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 1500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 33.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| Отключение при Umin | 160 В (на фазу) |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 170-265 В (на фазу) |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 25,5 |
| Масса, кг | 33,8*3 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 285 В (на фазу) |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | три фазы |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 33 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (350 х 420 х 160)*3 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 6 В |
- Цена: 126 720 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизаторы, сопроводительная документация с гарантийным талоном










