
Стабилизатор напряжения Volter - 18 пт, тиристорный преобразователь Вольтер 18кВт, Волтер ±2/3%
- Нет в наличии
55 980 ₴
ОПИСАНИЕ
Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
Volter-18 пт – однофазный стабилизатор напряжения мощностью 18 кВт повышенной точности.
В составе стабилизатора нет механических элементов, в том числе и вентилятора (организовано конвекционное охлаждение). Это позволит вам эксплуатировать стабилизатор там, где требуется бесшумность.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
145-245 В |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
80 |
| Максимальная мощность, кВт |
18 |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Охлаждение |
естественное |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
11,6 |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Точность стабилизации |
+2 -3 % |
| Шаг стабилизации |
5 В |
| Количество ступеней |
16 |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Отключение при Umin |
135 В |
| Отключение при Umax |
260 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
650 х 420 х 190 |
| Масса, кг |
50.1 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 50.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umin | 135 В |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 145-245 В |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 11,6 |
| Масса, кг | 50.1 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 260 В |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 80 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | одна фаза |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 18 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 650 х 420 х 190 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 5 В |
- Цена: 55 980 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор, сопроводительная документация с гарантийным талоном









