
Стабилизатор напряжения Volter - 27 с, тиристорный преобразователь Вольтер 27кВт, Волтер ±6,5%
- Нет в наличии
90 780 ₴
ОПИСАНИЕ
Мы предоставляем пожизненную гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации от 125 до 265В, данное устройство выравнивает напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
Модель Volter™-27с. Стабилизаторы данной модели устанавливаются стационарно и предназначены для непрерывной работы. Монтаж происходит в разрыв фазы после электрического счетчика — это обязательное условие для бытового использования.
| Быстродействие, мс |
20 |
|---|---|
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
125 |
| Максимальная мощность, кВт |
27 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
15,6 |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Количество ступеней |
9 |
| Шаг стабилизации |
15,5 В |
| Точность стабилизации |
+6,5 -6,5% |
| Отключение при Umin |
115 В |
| Отключение при Umax |
275 В |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
650 х 420 х 190 |
| Масса, кг |
67.6 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ |
Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 27 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 125 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 67.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umin | 115 В |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 125-265 В |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 15,6 |
| Масса, кг | 67.6 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 275 В |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 125 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | одна фаза |
| Количество ступеней | 9 |
| Максимальная мощность, кВт | 27 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 650 х 420 х 190 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 15,5 В |
- Цена: 90 780 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор, сопроводительная документация с гарантийным талоном









