
Стабилизатор напряжения Volter - 9 пт, тиристорный преобразователь Вольтер 9кВт, Волтер ±2/3%
- Нет в наличии
37 620 ₴
ОПИСАНИЕ
В составе стабилизатора нет механических элементов, в том числе и вентилятора (организовано конвекционное охлаждение). Это позволит вам эксплуатировать стабилизатор там, где требуется бесшумность. Вам не потребуется его обслуживать, так как изделие не содержит элементов, подверженных износу.
В стабилизаторе предусмотрена возможность подстройки выходного напряжения на 15 Вольт вверх и вниз с дискретностью 1 Вольт. Эта функция будет полезна, если для ваших потребителей требуется напряжение отличное от 220 Вольт (например 230).
Volter-9 пт – однофазный тиристорный стабилизатор напряжения мощностью 9 кВт повышенной точности. Также может использоваться для трёхфазной сети (отдельно на каждую фазу).
Данный стабилизатор Volter рассчитан на непрерывный круглосуточный режим работы, устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
150-245 В |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
40 |
| Максимальная мощность, кВт |
9 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
6 |
| Точность стабилизации |
+2 -3 % |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
6 В |
| Отключение при Umin |
140 В |
| Отключение при Umax |
260 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Отключение в транзите |
258±5 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
350 х 420 х 160 |
| Масса, кг |
29.2 |
| Цвет |
светло-серый |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 29.2 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| Отключение при Umin | 140 В |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 150-245 В |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 6 |
| Масса, кг | 29.2 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 260 В |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | одна фаза |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 9 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 х 420 х 160 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 6 В |
- Цена: 37 620 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор, сопроводительная документация с гарантийным талоном









