
Стабилизатор напряжения Volter - 4 с, тиристорный преобразователь Вольтер 3,5кВт, Волтер ±6,5%
- Нет в наличии
13 440 ₴
ОПИСАНИЕ
Стабилизатор поддерживает проходящий ток силой до 16 А.
Очевидно, что стабилизатор рассчитан на серьезные провалы напряжения в сети, однако не располагает значительным запасом на верхней границе. Отсюда следует, что область его применения ограничивается теми объектами, на которых систематически наблюдается пониженное напряжение, и не встречается скачкообразное увеличение напряжения выше ГОСТовых значений.
Стабилизатор способен «вытягивать» напряжение до необходимого по ГОСТу от 125 вольт. Максимальное верхнее поддерживаемое значение входного напряжения составляет 265 вольт.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
125-265 В |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
16 |
| Максимальная мощность, кВт |
3,5 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/напольный |
| Макс. мощность при Umin, кВт | |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Точность стабилизации |
+6,5 -6,5% |
| Количество ступеней |
9 |
| Шаг стабилизации |
15 В |
| Отключение при Umin |
115 В |
| Отключение при Umax |
275 В |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
350 х 420 х 160 |
| Масса, кг |
19 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Класс защиты |
IP21 |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Температурный диапазон, под заказ | Рабочий диапазон от минус 25°С до плюс 40°С в закрытом помещении- дополнительно к стоимости 500 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 19 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umin | 115 В |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP21 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 125-265 В |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Масса, кг | 19 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 275 В |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | одна фаза |
| Количество ступеней | 9 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 х 420 х 160 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 15 В |
- Цена: 13 440 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор, сопроводительная документация с гарантийным талоном









