
Стабилизатор напряжения Volter - 100 пт трехфазный, тиристорный преобразователь Вольтер 105кВт ±2,5/3,5%
- Нет в наличии
415 380 ₴
ОПИСАНИЕ
На лицевой панели блока коммутации находятся:
– автоматический выключатель;
– светодиодные индикаторы наличия входного напряжения и выходного напряжения;
– вольтметры входного и выходного напряжения;
– два переключателя вольтметров, позволяющие поочередно измерять фазное и линейное
напряжение как на входе, так и на выходе стабилизатора;
– амперметр входного тока;
– переключатель амперметра по фазам.
На верхней панели фазного блока находится переключатель режимов работы, на лицевой панели –
жидкокристаллический индикатор и кнопки управления.
Каждый блок стабилизации фазного напряжения вольтодобавочного типа состоит из
автотрансформатора с выводами, силовых ключей и контроллера напряжения. В процессе работы
контроллер отслеживает изменение входного фазного напряжения и в соответствии с результатами
измерения переключает силовые ключи, поддерживая стабильным магнитный поток
автотрансформатора и стабильное выходное напряжение стабилизатора.
Трёхфазный стабилизатор напряжения Volter (СНПТТ) на 100 кВт состоит из четырех блоков – трех блоков фазной стабилизации и одного блока коммутции.
К трехфазной сети стабилизатор подключается через блок коммутации. Подключение выполняется по схеме “звезда” с обязательным нулевым проводом.
- Бесшумные
- Улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
- Повышенная помехоустойчивость
- Высокое быстродействие
- Возможность эксплуатации при отрицательных температурах и повышенной влажности
- Повышенная пожаробезопасность
- Не требуют сервисного обслуживания
- Максимальное количество защит
- Удобное подключение
- Не искажают синусоиду
- Стойкость к механическим воздействиям
- Большая перегрузочная способность
- Повышенная надежность. Оптимальное соотношение надежность/цена
Характеристики
| Тип |
электронный тиристорный |
|---|---|
| Фазность |
три фазы |
| КПД, % |
98 |
| Входной диапазон |
140-250 В (на фазу) |
| Быстродействие, мс |
20 |
| Уровень шума, дБ |
34-40, в зависимости от нагрузки |
| Максимальный ток, А |
160 |
| Максимальная мощность, кВт |
105 |
| Способ монтажа |
напольный |
| Охлаждение |
естественное |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
67,2 |
| Выходное напряжение |
220 В (на фазу) |
| Точность стабилизации |
+2,5 -3,5% |
| Количество ступеней |
16 |
| Шаг стабилизации |
7 В |
| Отключение при Umin |
130 В (на фазу) |
| Отключение при Umax |
260 В (на фазу) |
| Отключение в транзите |
260±5 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
1300 х 515 х 315 |
| Масса, кг |
350 |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Цвет |
светло-серый |
| Гарантия |
ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 105 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 160 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 350 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 2.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | напольный |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| Отключение при Umin | 130 В (на фазу) |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 140-250 В (на фазу) |
| Точность стабилизации | +2,5 -3,5% |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 67,2 |
| Масса, кг | 350 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 260 В (на фазу) |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 160 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Фазность | три фазы |
| Количество ступеней | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 105 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1300 х 515 х 315 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Шаг стабилизации | 7 В |
- Цена: 415 380 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизаторы, сопроводительная документация с гарантийным талоном






