
Стабилизатор напряжения Volter™-1 р, релейный преобразователь Вольтер 1кВт, однофазный нормализатор ±10%
- Нет в наличии
5 220 ₴
ОПИСАНИЕ
В случае недопустимого превышения входного напряжения (свыше 260 В) происходит отключение потребителей электроэнергии с последующим автоматическим подключением нагрузки при снижении входного напряжения до рабочего уровня. В случае недопустимого снижения входного напряжения (менее 140 В) происходит отключение потребителей электроэнергии с последующим автоматическим подключением нагрузки при повышении входного напряжения до рабочего уровня. При недопустимом нагреве стабилизатора выходное напряжение будет отключено и светодиод будет мигать красным светом. Для защиты от короткого замыкания и перегрузок применяется плавкий предохранитель.
Стабилизатор выполнен в металлическом корпусе прямоугольной формы, который позволяет эксплуатировать его как в настенном, так и в настольном варианте. Все функциональные узлы стабилизатора расположены на задней части корпуса и закрыты лицевой панелью. На верхней панели стабилизатора находится выключатель, предохранитель, выходная розетка и индикатор работы стабилизатора. Стабилизатор напряжения вольтодобавочного типа состоит из автотрансформатора, коммутационных реле и контроллера напряжения. В процессе работы контроллер отслеживает изменение входного напряжения и в соответствии с результатами измерения переключает реле, поддерживая стабильным выходное напряжение стабилизатора.
- Простота и удобство в эксплуатации
- Высокая точность выходного напряжения
- Работа в широком температурном диапазоне
- Время реакции на значительные перепады напряжения доли секунды
- Высокая помехоустойчивость
- Идельный вариант для котла
Характеристики
| Тип |
релейный |
|---|---|
| Фазность |
одна фаза |
| КПД, % |
98 |
| Выходное напряжение |
220 В |
| Максимальный ток, А |
10 |
| Максимальная мощность, кВт |
1 |
| Охлаждение |
естественное |
| Способ монтажа |
навесной/настольный |
| Температурный диапазон |
Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Точность стабилизации |
10 % |
| Количество ступеней |
4 |
| Шаг стабилизации |
24 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт |
0,7 кВт |
| Отключение при Umin |
140 В |
| Отключение при Umax |
260 В |
| Задержка включения |
4,5-7,5 с |
| Класс защиты |
IP20 |
| Влажность, не более |
40…80% |
| Габариты (ВхШхГ), мм |
265 х 165 х 105 |
| Цвет |
Белый |
| Масса, кг |
5 |
| Гарантия |
12 мес. |
| Входной диапазон |
155-250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Минимальное время стабилизации | 2 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 10 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | навесной/настольный |
| Тип | релейный |
| Цвет | Белый |
| Отключение при Umin | 140 В |
| КПД, % | 98 |
| Класс защиты | IP20 |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Входной диапазон | 155-250 |
| Точность стабилизации | 10 % |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 0,7 кВт |
| Масса, кг | 5 |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Отключение при Umax | 260 В |
| Охлаждение | естественное |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Максимальный ток, А | 10 |
| Фазность | одна фаза |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная мощность, кВт | 1 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 265 х 165 х 105 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Шаг стабилизации | 24 В |
- Цена: 5 220 ₴
- Способ упаковки: В коробке - стабилизатор, сопроводительная документация с гарантийным талоном



