-6%ИБП GX1S 12V 1кВт ФОРТ, UPS ЛЕОТОН на 1 аккумулятор, источник бесперебойного питания ГАЛС-С
- В наличии
10 900 ₴
10 246 ₴
ПОЗВОНИ И ПОЛУЧИ СКИДКУ - НА ЛЮБОЙ ИБП И АККУМУЛЯТОРНУЮ БАТАРЕЮ! ИЛИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ!
Мощность: 1 кВт Пиковая мощность: 1,35 кВт Зарядка: 12А зарядка, пассивное охлаждение
Бюджетная модель, Мощное зарядное. Для серверов, роутеров и свитчей, кофе-машин
Источник бесперебойного питания GX1S 12V 1кВт
Технические характеристики:
ХАРАКТЕРИСТИКА ФОРТ GX1S 12V 1кВт
Максимальная кратковременная мощность нагрузки, Вт (РА) 1350 Вт
Номинальная мощность нагрузки, Вт (РА) 1000 Вт
Напряжение внешнего источника (АКБ), В 12V
Диапазон входных напряжений, без перехода на АКБ, В 150-...
Технология построения выходного напряжения OFF-LINE
Зарядное устройство автоматическое 3-х стадийное по Вудбриджу
Максимальный ток заряда АКБ 12A
Рекомендуемая максимальная ёмкость батарей 1шт. АКБ 300Ач 12В
Нестабильность выходного напряжения при работе от АКБ, %,не более 0.5 %
Часто выходного напряжение при работе от АКБ, Гц 50 Гц +/- 0,5
Форма выходного сигнала Чистая синусоида Коэффициент гармоник меньше 5%
Время переключения при пропадании сетевого напряжения, не более, мсек 10-12 мсек
КПД, % 90-92
Стабилизация напряжения нет
Сквозной ноль есть
Индикация светодиоды, информационные дисплеи (сеть, батарея, нагрузка)
Охлаждение активное, вентилятор
Габаритные размеры ШхВхД 187х110+10(ножки)х420+50(клемма)
Масса, кг 5
Работа зарядного устройства
Заряд аккумуляторных батарей происходит по трех стадийному алгоритму (улучшенный заряд по Вудбриджу).
Заряд производится постоянным напряжением с изменяемым током. Напряжение заряда выбрано из расчета 13,6-13,85В на АКБ.
Данное напряжение заряда является безопасным для всех типов АКБ.
Зарядное устройство обеспечивает полностью автоматический трехстадийный режим заряда (улучшенный заряд по Вудбриджу).
Такая система заряда является оптимальной для любых герметизированных необслуживаемых свинцово-кислотных и гелевых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей.
ЭКОНОМ СЕРИЯ:
- Привлекательная цена
- Единственное отличие от "старших" братьев - зарядный модуль с пассивным охлаждением на основе BRES CH 120 (12А 12В)
Максимальная мощность при одном АКБ !!!
12А 12V - 3-x стадийное зарядное устройство с пассивным охлаждением
Компактный размер, удобный монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт |
| Страна производитель | Украина |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 10 246 ₴
- Способ упаковки: В коробке - ИБП, клеммы, инструкция с паспортом






