
АВР PORTO FRANCO серия TK-100 40кВт, автоматический ввод резерва, автозапуска генератора Порто Франко, блок
- В наличии
30 780 ₴
Пристрої ABP потужністю від 40 кВт
Пристрої перемикання між мережевим джерелом і генераторною установкою на базі перекидних рубильників з моторприводом. Виготовляються в металевих корпусах IP 54. Готові пристрої серії T (без контролера) та серії TK (з універсальним контролером Porto Franco CM) для автоматизації бензинових та дизельних генераторів. Обладнані захисними автоматами та релейним блоком європейського виробництва. Перекидні силові рубильники встановлюються із запасом за потужністю та струмом до 20%.
Моделі пристроїв АВР:
Т-100 — пристрій з моторприводом 100A
Т-250 — пристрій з моторприводом 250A
Т-630 — пристрій з моторприводом 630A
ТК-100 — пристрій з контролером Porto Franco CM і з моторприводом 100A
ТК-250 — пристрій з контролером Porto Franco CM і з моторприводом 250A
ТК-630 — пристрій з контролером Porto Franco CM і з моторприводом 630A
ТK-100
Серия ТК. Металлический корпус IP54, с контроллером. Гарантия - 24 месяца.
Технические характеристики:
Артикул: ТK-100
Степень защиты корпуса: IP54
Кол-во фаз: сеть/ген-тор: 3/3
Коммутируемая мощность, кВт: 40кВт
Ток моторпривода, АС3 (А): ток 100
Размер (В*Ш*Г), мм: 650*500*220
Характеристики и параметры: Металлический корпус IP54. Установлен универсальный контроллер Porto Franco CM, позволяющий автоматизировать любой бензиновый или дизельный генеаратор. Моторприводы установлены с запасом по току 20-30%. Реле и автоматы коммутации и защиты кабелей управления европейского производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Porto Franco |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 54 |
| Частота | 50 GHz |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Автоматический пуск | Да |
| Применение системы | Для генераторов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
- Цена: 30 780 ₴
- Способ упаковки: В коробке - контроллер, документация





