ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз

Проводник круглый 8мм, бухта 125м FT 40-60мкм OBO Bettermann проволока молниезащиты оцинкованная сталь катанка
- В наличии
- Код: 5021081
10 762,50 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Круглый проводник из оцинкованной стали
• в соответствии со стандартом DIN EN 62561-2 (ГОСТ Р МЭК 62561.2-2014);
• отвечает требованиям стандарта VDE 0185-305 (ГОСТ Р МЭК 62305);
• RD 10 также может быть проложен в грунте;
• цинковое покрытие: 350 г/м² (приблизительно 50 мкм).
Технические данные
| Тип изделия | RD 8-FT |
| Номинальный размер Ø | 8 мм |
| Стандартная бухта | 50 |
| Изолированное исполнение с высоким пробивным напряжением | нет |
| Количество отдельных проводов | 1 |
| Свойство материала | Прочее |
| Оболочка материала | без |
| Нормальная обойма | 125 ca. m |
| Поперечное сечение | 50 мм² |
| Обозначение материала | Сталь |
| Поверхность | Горячее цинкование методом погружения |
Габаритные размеры
| Диаметр | 8 мм |
| Размер D | 8 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 10 762,50 ₴
- Способ упаковки: В коробке / в полиетелине










