ул. Академика Филатова, 86, Одесса, Украина
+380 (68) 873-37-74
вверхвниз
-17%9 дней
N-клемма 1x16мм2+5x4мм2 ширина 30мм QiuckConnect KN6N,Hager клеммный блок, для щита Хагер, бокса, шкафа
- Готово к отправке
- Код: KN06N
158,08 ₴
131,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 873-37-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
KN06N
QiuckConnect N-клемма 1x16мм2+5x4мм2 ширина 30мм
| Технические характеристики |
|
| Количество полюсов: | 1 P |
Основные электрические характеристики
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Номинальный ток: | 63 A |
| Вес меди в изделии: | 0,008 кг |
| Цвет: | Синий |
| Глубина установленного изделия: | 34 mm |
| Высота установленного изделия: | 33 мм |
| Ширина установленного изделия: | 30 mm |
| Европейская директива WEEE: | связанный |
Это изделие является опциональным аксессуаром для:
| KN00A | Универсальный переходник для клемм QuickConnect |
VZ705N
VZ706N
VZ707N Держатель клемм QuickConnect для щитов Golf VF/VS 12мод.
VZ708N Держатель клемм QuickConnect для щитов Golf VF/VS 18/22мод.
VZ710 Держатель клемм для щитов FW
VZ711
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 30 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение главной цепи | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.008 |
| Высота | 33 |
| Глубина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131,21 ₴
- Способ упаковки: В полиэтиленовой упаковке










